Стиральная сумка

Стиральная сумка

Гражданам и, особенно, чистоплотным гражданкам, взволнованным гигиеной и чистотой одежды, но не имеющим под рукой стиральной машины и прачечной, спешит на помощь австралийская Calibre8 Pty. Здесь предлагают командировочным, путешественникам, жителям глухого леса и остальным людям, лишенным благ цивилизации, инструмент для стирки грязной одежды в походных условиях. Это стиральная сумка, работающая бесплатно и без электричества.

Стиральная пластиковая сумка Scrubba имеет объем около 10 литров. Сумка подойдет для стирки в дороге нескольких небольших предметов одежды, например, пары-тройки футболок, трусов и нескольких носков. Для стирки следует залить в Scrubba воду, добавить моющее средство и загрузить в мешок одежду. Верх сумки закручивается во избежание утечки мыльного раствора; лишний воздух выдавливается через специальный клапан – и за дело!

Стиральная сумка работает по принципу стиральной доски, знакомой нашим бабушкам, для этого внутренняя поверхность Scrubba покрыта запатентованными пупырышками. Совершая повторяющиеся нажатия на мешок и перемещая одежду внутри стиральной сумки, мы побуждаем мыло и силу трения к сотрудничеству во имя чистоты. Для слабозагрязненной одежды результат обещан уже через полминуты; для среднезагрязненной – через три минуты; сильно грязные вещи рекомендуется для отстирывания сначала замочить на пару часов в моющем средстве, от способностей которого зависит эффективность любой стирки. Контролировать состояние белья при стирке поможет прозрачное «смотровое окно». По окончании стиральных манипуляций и слива грязной воды, увы, остается необходимость полоскания (тоже в Scrubba), отжимания и сушки одежды.

Стиральная сумка Scrubba продается за $60; а за $100 можно купить расширенный походный стиральный набор, где есть дополнительно сушильное полотенце из микрофибры, шнурок для развешивания одежды на просушку и мешок для грязного белья.

Ваше мнение о бизнес-идее «Стиральная сумка»?

4.67/5 (3)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.