Чемодан с весами

Чемодан с весами

Если вам знакомо ощущение, когда вес чемодана, где, казалось бы, все самое необходимое, превышает дозволенный лимит, тогда следующее изобретение, несомненно, придется кстати. Чемодан с весами TUL благодаря встроенному механизму автоматически определяет «тоннаж» содержимого, при этом совершенно без лишних телодвижений и ненужных переживаний.

Чемодан, который был создан еще в том веке, несомненно, стал выглядеть более модно и стильно, но вот по части функциональности, пожалуй, кроме колес больше ничего не добавилось. А в свете того, что путешествия стали неотъемлемой частью жизни современного человека, вопрос усовершенствования чемодана стал еще более насущным и требующим разрешения. Поэтому стартап-компания решила модернизировать этот неотъемлемый атрибут поездок с помощью встроенных весов.

Взвешивание происходит быстро и безболезненно как для вещей, так и для хозяина — с помощью одного нажатия кнопки электронный циферблат в течение нескольких секунд отображает вес багажа. По сути, это те же сенсорные весы, только в случае с чемоданом, сенсоры находятся в основании чемодана, а электроника — внутри. При взвешивании, вес самого чемодана автоматически накидывается сверху. Работает электроника на внешней аккумуляторной батарее. Для сохранения заряда электроника выключается через минуту после отображения веса.

Чемодан с весами

Отдельного внимания в чемодане TUL заслуживает чехол PoronXRD, разработанный специально под эту модель. Ударопрочная, надежная ткань чехла бережно сохраняет чемодан и его главные составные части (сенсоры, экран, замок) от потенциальных повреждений, царапин и небрежного отношения в аэропортах. Кроме того, чехол — отличная бесплатная альтернатива обертывания багажа в аэропортах, которое стоит около $13, не говоря уже об экологической стороне вопроса. Ели чехол загрязнится, его можно легко постирать, и даже если придет в негодность, то заменить его на другой не составит труда. И это будет гораздо более экономный вариант, чем упаковка. Крепится чехол внизу на липучках. Несмотря на плотную посадку, снимается и одевается он одинаково быстро и легко.

Дополнительной полезной функцией обзавелся и замок чемодана TUL, который полностью удовлетворяет требованиям транспортной безопасности. Внутренний дизайн, насыщенный разными отделениями и карманы, позволяет отделить вещи гардероба от других принадлежностей. Габариты стандартного чемодана составляют 64x42x25 cм при весе ориентировочно 4 кг., большого — 71x47x28 cм. Пока прототипы чемодана представлены в одном цвете, но в перспективе планируются в черном и красном цветах. В зависимости от версии прототипа чемодана TUL, заказывать продукт можно стартуя с $299 (стандартный размер). Ориентировочная дата поступления в розничную продажу — май 2015 года.

Цена: 299 AUD.

Ваше мнение о бизнес-идее «Чемодан с весами»?

4.92/5 (13)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.