Куртка для любителей выпить

Куртка для любителей выпить

Похоже, что процесс поглощения напитков с градусом переходит на новый уровень. Чтобы стать лучшим в пивном батле и продемонстрировать свою алкогольную стойкость, нужно не только активно тренироваться, но и быть соответствующе экипированным. Отличить любителя от профессионала можно будет по куртке, оснащенной всем необходимым для проведения хмельного марафона.

Куртка для любителей выпить (The Drinking Jacket) представляет собой многофункциональную толстовку с капюшоном для ценителей искусства потребления алкогольных напитков. Она оснащена встроенной открывалкой, неопреновым карманом для пивных банок, потайным карманом для фляги, перчатками для выпивания, держателем солнцезащитных очков и многими другими дизайнерскими приспособлениями для комфортного отдыха. В этой куртке любители выпить смогут открывать, переносить и употреблять алкогольные напитки с особым комфортом. В ней будет не только тепло и удобно хозяину, но и прохладно и не менее уютно хмельным напиткам.

Куртка для любителей выпить

Начать алкогольный забег поможет открывалка, которая находиться на застежке-молнии. В нагрудном кармане с неопреновой подкладкой можно хранить у самого сердца пивную банку или мобильный телефон. Чтобы бутылка не выпадала из скользких рук хозяина, можно воспользоваться специальными перчатками, вшитыми в рукава куртки. А в потайном кармане найдется место для паспорта, бумажника или фляги. Кредитные карты, чаевые бармену и визитки такси можно оставить в кармане на рукаве. Если дневные посиделки плавно перешли в ночные, сохранить солнцезащитные очки поможет удобный держатель в виде флисовой лямки. Карманы куртки настолько глубоки, что позволят унести с собой еще парочку пивных банок. Стильный светоотражающий логотип на капюшоне сообщит окружающим о желании выпить и позволит проезжающим автомобилям видеть хмельного пешехода. На внутреннем ярлыке куртки можно написать свой адрес, чтобы в случае утраты ее могли вернуть подвыпившему хозяину. А занимались пошивом куртки профессиональные дизайнеры одежды, так что переживать о качестве продукта не стоит.

Куртка для любителей выпить

Создателем распивочной униформы стал Зейн Лампри (Zane Lamprey), который в своем шоу CHUG на National Geographic ищет по всему миру лучшие места для алкогольного веселья. Кампания была запущена на Kickstarter — краудфандинговой платформе для реализации творческих проектов — и уже преодолела требуемую денежную отметку в 50 тыс. долларов. Куртка станет отличным подарком для любителей хмельных посиделок. Поставлять ее начнут лишь в марте 2015 года, но креативная команда предлагает воспользоваться открытками, чтобы сообщить друзьям и близким о купленном подарке. Такие открытки можно отправить по почте либо распечатать и вручить лично. Кроме этого, в комплекте с курткой можно приобрести бейсболку с открывалкой на козырьке, флисовую шапочку и флягу. За дополнительную плату любители выпить смогут поужинать или отправиться на вечеринку с самим Зейном Лампри.

Куртка для любителей выпить

Цена: 85 USD.

Ваше мнение о бизнес-идее «Куртка для любителей выпить»?

4/5 (7)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.