Автоматизация бизнеса

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Автоматизация бизнеса

 
  • #17260

    Ребята, кто-нибудь может посоветовать фирму для обслуживания бухгалтерии в Смоленске? Просто я посчитала, что так будет проще и эффективнее, чем нанимать своего бухгалтера. Тем более найти компетентного достаточно сложно.

  • #17263

    Поставьте программу 1С, с ней любой бухгалтер сможет грамотно работать. Может вы мало платите? Поэтому и найти спеца тяжело. Надо ценить кадры, возможно, даже самостоятельно выращивать)

  • #17265

    Мое мнение тоже самое, что и у автора. Лучший вариант — поручить ведение бухгалтерии соответствующим компаниям. В Смоленске наверняка есть такие фирмы, которые предлагают подобные услуги. Обычно есть разные пакеты обслуживания. Если вам надо какой-то блок, например, 1С склад и др., то выбираете подходящий вариант. Вот, почитайте подробней, может информация будет вам полезна https://mnsrv.ru/

  • #17268

    Всю жизнь работаем по такой схеме, все отлично! Это освобождает время и другие ресурсы для ведения и развития бизнеса, а учет и отчетность становится задачей нанятых профессионалов.

  • #19598

    Хотели сразу подключить 1С в облаке, но решили сначала протестировать, тем более это бесплатно. Как оказалось, в ней много преимуществ. Одно только то, что вы не привязаны к определенному компьютеру, а можете попасть в программу 1 С облако https://arenda-it.ru/1s-oblako  с любого места, где есть интернет. Вообще, подключение заняло, чуть ли не пару минут. Нам можно даже не приезжать в офис. Работаем на удаленке. Компания берет на себя все вопросы по обслуживанию и обновлению, это достаточно существенно экономит время.

  • #20253

    чего сложного-то, специалистов полно, есть куча бухгалтеров, которые ведут бухгалтерию нескольким фирмам

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.