Автоматизация торговли

Главная Форумы Бизнес-планирование Автоматизация торговли

 
  • #28836

    Подскажите недорогое программное обеспечение, которое помогает автоматизировать торговлю?

  • #28837

    Я бы вам советовал не экономить в этом вопросе. Ведь найдете дешевое программное обеспечение, оно будет глючить, будут постоянные сбои в работе, что может привести вообще к банкротству.

  • #28838

    У меня в Казахстане два магазина. Сначала я испытал вот такую систему ТИС в одном из них https://prosklad.kz/tis . Мне все понравилось, поэтому решил, что буду ее использовать и во втором. Это не только программное обеспечение, но и онлайн ККМ, POS терминал и ERP система. В общем это все то, что поможет увеличить доход и упростить составление отчетов.

  • #28870

    компания у вас крупная или ип?

  • #28871

    Подскажите недорогое программное обеспечение, которое помогает автоматизировать торговлю?

    Я считаю, что нужно не только автоматизацию проводить, но и создать полноценный интернет-магазин, а так же приложения для торговли. Можно обратиться в Sibdev https://sibdev.pro/ , у этих специалистов большой опыт работы в этой сфере. Мы для нашего предприятия там заказываем разработку подобных проектов периодически.
    Эти спецы подскажут какое ПО лучше использовать, создадут сервисы для вашей компании и т.п.

  • #29073

    Подскажите недорогое программное обеспечение, которое помогает автоматизировать торговлю?

    решили какое брать будете то?

  • #29374

    Мы внедрение программного обеспечения для нашей фирмы доверяли этой https://soft-inc.ru/ компании, так как они работают только с лицензионными продуктами, благодаря чему можно ни о чем не переживать, потому что всё выполняется по закону. Из преимуществ так же хочу отметить, что цены на услуги в компании вполне лояльные, плюс к этому, специалисты находят индивидуальный подход к каждому клиенту, что немаловажно.

  • #31205

    Нас приятно удивило, что можно все вопросы решить с командой специалистов СКЭНД. У них с пониманием относятся к запросам клиентов. На сайте https://scand.com/ru/technologies/php/ узнали о предложении разработка PHP. Там работает более 50 опытных программистов, большинство из которых Senior уровня. У них PHP-программисты используют новейшие фреймворки и стандарты технологии, а также ориентируются на основные задачи конкретного бизнеса. Все вопросы решили с менеджером по телефону +375 (44) 774-47-79. Желаем компании успехов и больше клиентов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.