Элитный алкоголь

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Элитный алкоголь

 
  • #17654

    Мой отец по роду своей деятельность часто получает благодарности и разные подарки. Накопилось у него много всего за годы работы, в том числе и дорогой алкоголь: вина, коньяки и другие напитки. В семье у нас особо никто не пьет, поэтому количество алкоголя уже гораздо превзошло наши возможности на долгое время вперед. Хотелось бы его продать, но как это сделать, к тому же легально, не очень представляю, я по роду деятельности с бизнесом связан мало. Посоветуйте, кто в Москве готов купить качественный алкоголь оптом?

  • #17655

    Да, это проблема. Ведь для продажи алкогольных товаров нужна лицензия, можно нарваться на мошенников и иметь потом очень большие проблемы с законом. Я бы на вашем месте сохранил алкогольные запасы до лучших времен.

  • #17656

    Можно попробовать продать алкоголь на аукционе. Правда, за участие в нем придется заплатить. Плюс, предварительно нужно будет оценить алкоголь, что тоже стоит немало, но если алкоголь действительно качественный и элитный, то оно того будет стоить.

  • #17657

    Продавать алкоголь на аукционе — это долго и дорого, лучше все-таки найти компанию покупатель, в Москве продать алкоголь оптом можно, например, этой компании — http://skupka.pro/skupka-alcogol/. Правда, не ждите баснословных сумм за бутылку, ведь цена алкоголя, у примеру, в супермаркете, сформирована с очень большой надбавкой. Также все бутылки должны быть целыми, без повреждений. Но если алкогольный продукт будет в оригинальной подарочной упаковке — цена будет выше. В общем, этим вопросом стоит заниматься всерьез, но если у вас напитки действительно качественный и эксклюзивные — оно того стоит.

  • #20375

    Мой папа сам алкоголь такой сделать может, что пусть все элитные продукты прячутся)

  • #20378

    И я начал самогоноварением увлекаться. С использованием современного оборудования можно приготовить кристально чистый и полезный напиток, который можно даже для оздоровления организма применять.
    Вот такой попугай (устройство непрерывного контроля спиртуозности) на клампе

    хочу заказать. Посмотрел видео о принципе его работы, мне такое оборудование необходимо купить.
    https://bestsam.ru/wa-data/public/shop/products/50/02/250/images/499/499.970.jpg

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.