Где почитать новости о железнодорожном транспорте?

Главная Форумы Истории успеха Где почитать новости о железнодорожном транспорте?

 
  • #24701

    Работаю мастером участка железнодорожного транспорта, иногда чувствую недостаток информации в этой сфере, особенно касающейся новых технологий и оборудования для ремонта. Может знаете блоги, форумы или журналы, где публикуют такие материалы на постоянной основе? Больше интересны конечно российские источники информации.

  • #24703

    А разве нет таких журналов? Вроде должны выпускать хотя-бы газетки какие-то, по крайне мере раньше такое было. Да и что читать можно о российской железной дороге? Там же одна печаль и никаких хороших новостей. Лучше о заграничных технологиях почитать, это небо и земля.

  • #24707

    Вот есть издание для работников железнодорожного транспорта — https://www.railway.supply/ Форумы возможно тоже где-то есть, нужно поискать. А вот насчет блогов не уверен, так как тема очень узкой направленности и если где-то в блогах для инженеров и будут такие статьи, то довольно редко. Для общего развития стоит поискать и статьи про технологии в других странах, зачастую у них другой опыт и он тоже ценен.

  • #24710

    Как будто, читая о новых технологиях и инструментах, на Вашем участке тоже появятся такие… Сомнительно. Но ради собственного развития стоит ознакомиться. Если просто хотите подтянуть знания, то может курсы по переквалификации пойти? Точно не припомню, как они называются.

  • #24711

    Если именно интернет-магазин, то цены не будут особо отличаться и не важно, где у них склад находиться. А вот если есть еще городские магазины, да еще и в столице, то к цене прибавиться накрутка за аренду. При выборе инструмента проще обратить внимание на гарантийные сроки, если там гарантии нет — то однозначно, не берите.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.