Как сэкономить на авиабилетах, где найти самые дешевые?

Главная Форумы Бизнес-планирование Как сэкономить на авиабилетах, где найти самые дешевые?

 
  • #23886

    У меня командировка в Сочи, командировочные выделили крайне маленькие, впритык хватит на билеты на самолет, я уже молчу про гостиницу, такси и питание. Буду экономить как смогу. Может знаете, где можно купить авиабилеты из Москвы в Сочи на следующую неделю как можно дешевле? Или экономить в таком случае не стоит?

  • #23887

    У нас на работе такие командировки редкость, но у начальства такой подход, показать чеки потом на расходы и билеты, а они после поездки все компенсируют. Получается, что и человек едет туда за свои кровные деньги и особо там не шикует, да и начальство дает ровно столько, сколько потребовалось, а не меньше или больше.

  • #23888

    У разных авиакомпаний, на один и тот же рейс могут отличаться цены, еще зависит от того, летите с пересадками или без. Но в случае перелета из Москвы в Сочи, пересадок не будет. Можете воспользоваться этим сервисом и поискать там авиабилеты на нужный рейс и дату, выбирая самые дешевле — https://checkintime.ru/routes/moscow-mow/sochi-aer Других вариантов сэкономить на авиаперелетах я не вижу, кроме того, как искать более дешевые билеты. И еще, если командировочных ну совсем мало, сохраните чеки, как сказали выше, потом покажете начальству, может Вам разницу компенсируют.

  • #23889

    Как я терпеть не могу эти командировки, постоянно мало того что стресс и срочность, так еще и с деньгами все не ясно. На билетах не нужно экономить, лучше тогда уже на жилье и питании. Вместо гостиницы проще квартиру снять на ночь или на двое суток, посуточно тоже сдают. Ну с едой тоже все не так дорого, если это квартира, то можно элементарное даже приготовить и не нужно платить за рестораны.

  • #25938

    Вы, наверное, удивитесь, но сейчас уйма авиакомпаний осуществляют перелеты (есть ограничения нынче, но в целом, работа идет), соответственно, цены варьируются и вам остается только мониторить предложения. Делается это элементарно через данный сайт https://vzleteli.ru/ купить дешевые авиабилеты в любой город мира можно запросто, хоть в день вылета, хоть за месяц до него. Неплохой способ выбрать удобный перелет с надежной авиакомпанией по максимально выгодной стоимости.

  • #26022

    Есть очень много толковых сервисов, которые помогают мониторить и подбираю максимально выгодные цены на билеты. Порой разница огромная. Мы так подловили билет во Францию в отпуск по цене, чуть ли не в два раза ниже обычной, за вырученные деньги смогли яхту https://yachtcharterinfrance.com/ арендовать, незабываемые впечатления)

  • #27564

    Я бы тоже хотела экономить на билетах. Часто приходится летать по работе.

  • #27602

    Та мы все часто летаем, и не только на отдых! У меня тоже частые командировки, самолёт — транспорт, который чаще всего использую. А билеты с хорошей скидкой я покупаю онлайн

    — вот сайт, где можно экономить. Любой рейс выбирайте и сразу же бронируйте билет или необходимое количество билетов. Выгодные предложения улетают быстро, так что не ждите.

  • #27604

    Вы правы, сейчас самолёт — самый лучший транспорт передвижения. А билеты недорого стоят, если уметь словить выгодные предложения авиа компаний.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.