Календари

 
  • #21111

    У нашей фирмы скоро юбилей, ровно десять лет как держимся на плаву. Возникла мысль о том, чтобы распечатать календари с логотипом компании и красивыми картинками, в качестве подарков постоянных клиентам. Как Вы думаете, хорошая ли это идея? Дорого ли вообще стоит печать и дизайн календарей в Москве?

  • #21113

    Смотря что за календари и какой дизайн там нужен, насколько сложной будет работа. Это зависит от многих факторов и цены везде разные. Мне кажется, что людям эти календари вообще не сдались, дату можно смотреть в смартфоне, все только так и делают.

  • #21115

    Согласен отчасти с комментарием выше, но думаю, что автор скорее хочет узнать приблизительные цены на эти услуги. Вообще, если календарь будет красивым, оригинальным и большим, то думаю, что он вполне понравится Вашим постоянным клиентам и повысит лояльность к бренду. Вот здесь можете посмотреть во сколько обойдется печать календарей — https://multifoto.ru/fotopechat/kalendari/

  • #21117

    Лучше уже чашки с печатью дарить, от них хоть польза будет. А еще лучше, предоставить небольшую скидку или провести розыгрыш, это точно всем понравиться, особенно если призы будут денежные. И печать календарей очень дорого обойдется, лучше не стоит.

  • #21155

    ну да, вот календари совсем как-то не удачный вариант. Да и посуда — это уже прошлый век. Простите, конечно, но что есть — то есть.

  • #21159

    Можно только сказать, что это типа бюджетного варианта и не более. Но вопрос: насколько оно эффективно отразиться на самой рекламе компании?

  • #21161

    Согласен с комментариями выше о том, что заказывать именно календари с логотипом — это не совсем удачный вариант для компании. Кстати, Norzik, вы скажите, откуда у вас вообще появилась мысль насчет календарей? Да, это был раньше отличный рекламный ход, в том числе, как и подарок для сотрудников и для постоянных клиентов. Но в последнее время компании заказывают специальную сувениры, которые весьма хорошо пользуется спросом. Ну вот, к примеру, это могут быть флешки, беспроводные мыши, ручки-флешки, PowerBank с логотипом вашей компании. В общем, попробуйте сначала посмотреть вот тут всю эту сувенирную продукцию https://wp-art.ru/produktsiya/suvenirnaya-produktsiya

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.