Оборудование для склада

Главная Форумы Бизнес-планирование Оборудование для склада

 
  • #26388

    Нужно оборудование для склада, только в Москве.
    Куда бы вы советовали обратиться? Заранее благодарствую.

  • #26402

    Какое именно складское оборудование и техника вам нужны https://складмск.рф/skladskaja-texnika как вариант советую здесь посмотреть, ассортимент довольно большой, от обычных тележек до погрузчиков и ричтраков от передовых производителей подобной техники. Думаю, выбрать конкретные варианты для себя будет не сложно, учитывая какое обилие вариантов присутствует на сайте.

  • #26424

    Буду смотреть, подбирать.
    нужно много чего от тележек до погрузчиков.

  • #27888

    актуально

  • #28595

    На склад требовалось купить складскую технику. В этом вопросе помогли в компании “Адванта-М” в Нижнем Новгороде. У них купил электрический штабелер PROLIFT SPN 1530. Он предназначен для подъема палетированных грузов массой до 1500 кг. Высота подъема вил 3 м. C-образный профиль мачты покрыт антикоррозийной краской. Раздвижные вилы оснащены функцией регулировки угла наклона. На сайте https://advanta-nn.ru/ узнал у менеджера условия сотрудничества.

  • #28961

    Нужно оборудование для склада, только в Москве.
    Куда бы вы советовали обратиться? Заранее благодарствую.

    купили всё что необходимо было

  • #29336

    закупили или ещё выбираете?

  • #29337

    Нужно оборудование для склада, только в Москве.

    Мы недавно переоснащение у себя на складе проводили, тоже оборудование новое закупали. В частности, понадобились холодильные установки различные, их тут https://omexpro.ru/ в OMEX закупили. К качеству никаких нареканий нет, свои функции прекрасно выполняют. Посмотрите, может решите заказать аналогичные.

  • #31099

    Искал варианты покупки качественной складской техники. Это достаточно сложно, если сталкиваешься с этим впервые. Приятель сказал, что лучше обратиться в компанию “ШТАБЕЛЕР-ПОГРУЗЧИК”. У них купил самоходную вилочную тележку PROLIFT SD 15 L. Это усовершенствованная модель грузоподъёмностью 1,5 т с литий-ионной аккумуляторной батареей. На сайте https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/skladskie-telezhki/transportirovshchiki-pallet оставил заявку на покупку товара. Желаю компании успехов и больше клиентов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.