Обучение электробезопасности

Главная Форумы Юридический вопросы Обучение электробезопасности

 
  • #25818

    У нас строительная фирма и сейчас мне, как кадровику, надо найти, куда направить наших специалистов на обучение электробезопасности. Может, кто в курсе, где в Москве есть обучающий центр или типа того?

  • #25819

    А это у вас первый раз такая необходимость? Где то же до этого проходили обучение, тем более в строительных компаниях это необходимость.

  • #25822

    В Москве много сертифицированных обучающих центров с утвержденными программами. Соберите предложения и определитесь, что лучше для предприятия.

  • #25823

    Если ваше руководство заинтересованы в том, чтобы персонал действительно повысил знания, а не просто получил формальную аттестацию по электробезопасности, то надо серьезно подойти к этому вопросу. Вот тут рекомендую узнать все подробности по обучению, какой формат, сколько длится и т. д. https://ukcr.ru/article-obuchenie-i-proverka-znaniy-po-elektrobezopasnosti-iii-v-gruppa.html

  • #27616

    что по ценам, сколько стоит такое удовольствие?

  • #27618

    Тоже обучение электробезопасности проходить буду, ибо профессия обязывает. Моя работа напрямую связана с испытательным оборудованием, в частности, работаю с baur frida https://npp-tp.ru/products/17045/17100/baur-frida-ustanovka-dlya-provedeniya-ispyitanij-i-diagnostiki.html и прочими установками, провожу испытания кабелей и т.п.

  • #28410

    Если не хотите тратить деньги компании на обучение, то всегда можно сослаться на эпидемиологическую ситуацию в стране и заботу о здоровье сотрудников компании… Наша кадровичка так и делает.

  • #28411

    Что касается обучения или повышения квалификации работников, то в столице есть варианты, это все же не глубинка. Например, можно направить сотрудников предприятия вот сюда https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Что касается стоимости, то мне кажется, что она практически не отличается — никто не будет сильно демпинговать или наоборот завышать цены.

  • #29765

    Всегда надо обращаться в специализированные учебные центры. Сейчас такие есть в каждом городе и очень востребована дистанционная форма обучения.

  • #29766

    А по вашему опыту, какое учебное заведение лучше выбрать в СПб для постоянного сотрудничества? У нас крупное предприятие и постоянно требуется работникам проходить обучающие курсы или повышение квалификации, в том числе и по электробезопасности.

  • #29767

    Прогресс, советую вам обратиться в учебный центр Профессионал https://ecprofi78.ru/ У них очень много направлений. Я посылал туда персонал для обучения по охране труда, но они предлагают очень много программ. Я думаю, что менеджеры смогут вам подобрать курсы по нужным направлениям, обращайтесь. Качества обучения, а так же организация процесса на хорошем уровне.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.