Освещение для магазина

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Освещение для магазина

 
  • #20288

    В магазин с одеждой нужно освещение. Какие лампы оптимально подойдут для этой цели? И где в Москве есть хороший выбор недорогих светильников специально для этих целей? Думал, что может и через интернет заказать, но открытие магазина должно быть 17 января, уже запланировано и нужно успеть до этой даты все сделать.

  • #20289

    Я конечно не очень хорошо разбираюсь в данной теме, но разве из обычного магазина со световым оборудованием не подойдут светильники? Самые обычные можно взять круглые или квадратные. Если потолки высокие, то тогда нужно будет уже более ответственно отнестись к выбору.

  • #20290

    Лучше обращаться в специализированные компании, которые не только продажей светового оборудования занимаются, но и его монтажом. Обычно они разбираются и в том, где и как разместить элементы освещения, чтобы это соответствовало все нормам и магазин потом не оштрафовала проверка. Это не так просто делается, что пошел и купил лампы в магазине, а потом их первый попавшийся электрик прикрепит.

  • #20291

    Для начала нужно разработать проект освещения в магазине, только потом покупать оборудование и монтировать. Как вариант, можете к ним обратится с этим вопросом — https://interalighting.ru/solution/shop/ Если же проект есть и работники, то можно просто приобрести там все для торгового освещения. Для магазинов обычно используют трековые светильники, но сложно будет подобрать правильный спектр.

  • #20301

    А как у Вас обстоит с изготовлением наружной рекламы https://adv-ind.ru/. Я имею ввиду вывеска на магазине есть? В первую очередь должен внешний вид магазина привлекать внимание, отсутствовать диссонанс внутреннего интерьера с фасадом магазина

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.