Отдых осенью

Главная Форумы Истории успеха Отдых осенью

 
  • #28425

    Ребят, а кто не успел отдохнуть летом и собирается поехать отдохнуть осенью? Расскажите, куда и почему? Мы как раз стоим перед выбором курорта. Не знаем у нас отдыхать или лучше за границу?

  • #28426

    Привет. Мы банально поедем в Крым, а именно в Евпаторию, там море чистое, песчаные пляжи, в общем-то нам там нравится. Остановимся в санатории Рябинка https://ryabinka-sanatorium.ru/ Когда-то мы уже там бывали, отдыхали. Ну а за границу, во многие страны можно и зимой отправится. Посмотрим, как по финансовой части у нас будет все складываться.

  • #28427

    Куда там уже ехать? На какое море. Холодина вон какая с сегодняшнего дня, я конечно понимаю, что еще потеплеет, но не люблю такие поездки по осени. Мне вот в самую жару отлично.

  • #28428

    Мы тоже отдыхали еще в июне, летом уже никуда не собираемся. Может быть зимой рванем в Адыгею, на лыжах покататься, а так не особо получается выбираться у нас.

  • #28429

    Добрый день! А что вам коронавирус? Сейчас уколотому человеку везде зеленый свет. Поэтому, вакцинируйтесь и вперед на моря и океаны. Кстати, если так боитесь ехать далеко, то можно по-скромному отдохнуть в Крыму http://azur.ru/krym/ Гостевой дом недорого можно арендовать. На пляжах в такое время классно, людей меньше стало. Хорошего отдыха!

  • #28430

    Ну вообще, в Крыму сейчас хорошо, именно бархатный сезон начинается, даже если и холодно, то есть куда сходить, так что, кто не отдыхал езжайте!

  • Ну а что тут выбирать, поехать можно куда угодно, но нужно смотреть по своим деньгам, а мы вот несколько лет отдыхали на российских курортах. Не могли себе позволить Европу, сейчас вот у нас реально цель ехать в Испанию, потому что что хочется бербоут-чартер заказать, это аренда яхты без капитанаhttps://sailme.eu/bareboat-charter/ Ну думаю, что это весело будет и активно.

  • #28437

    Если ехать в Крым, то обязательно с условием, что придётся покататься на яхте. Мы как-то были в Севастополе и заказывали несколько прогулок здесь https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/sevastopol Это незабываемо… Ну это я так, вижу свой отдых всегда. Хотя, было время, что я отдыхал в горах подряд несколько лет. Там тоже хорошо, но зимой. Удачи.

  • #32429

    а где можно взять билеты на футбол? хотим сходить посмотреть игру

  • #32430

      Собираюсь следить за спортивными мероприятиями в мире футбола, поэтому искал, как не пропустить их. С этим аспектом помог специализированный сайт https://tritickets.ru/football/russian-supercup/43255/ TriTickets.ru, который реализует билеты на разные матчи. У них заказывал билет на матч Зенит – Спартак, определился с сектором C207-C212, стоимость билета составляет 6000 рублей, доставка заказа оперативная.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.