Отпуск. Куда поехать на отдых?

Главная Форумы Истории успеха Отпуск. Куда поехать на отдых?

 
  • #16260

    Наконец-то на работе предоставляют долгожданный отпуск. Хочу поехать куда-то отдохнуть, но не знаю куда именно, т.к. за границей еще ни разу не бывал. Что можете посоветовать?

  • #16262

    Я тоже еще ни разу не был за границей. Зато побывал практически во всех городах России. У меня есть мечта — отдохнуть в ОАЭ. Долго откладывал туда поездку, но все же в этом году думаю, что поеду. Пока что оформляю необходимые документы и просматриваю условия и цены на отдых в ОАЭ от различных туристических операторов. Попробуйте в интернете найти информацию про ОАЭ. Если вам понравится эта страна по описанию и вы захотите там побывать, тогда можете рассмотреть условия от этого туристического оператора http://alinatur.ru/country/oae Они находятся в Москве, в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. Но вы не указали свой город, поэтому не знаю, подойдет ли вам такой вариант.

  • #16264

    Моя первая поездка за границу — это Египет. Настолько поразила эта страна, что я бывала там уже шесть раз. Вообще, я очень хочу туда переехать на ПМЖ.

  • #16267

    Самые популярные курорты — Турция и Египет. Особенно эти страны пользуются спросом среди тех, кто еще не был за рубежом. Да и отдохнуть там можно недорого.

  • #16412

    Ну можно и Италию поехать, если финансы позволяют.

  • #16414

    Однозначно в тёплые страны надо ехать, например в Индонезию или Таиланд https://turizm.world/tailand.html , поскольку именно в этих странах, правда в не сезона мало наших соотечественников и это безусловно преимущество, как по мне! Можно и в Европу рвануть, например в хорватскую Опатию, всё дёшево, а туристическая инфраструктура на уровне.

  • #16434

    Хорошо путешествовать, когда предоставляется отпуск. А когда его годами нет, тут не до путешествий.

  • #16478

    Приветствую, товарищи. На какой бюджет рассчитываете? Сейчас менее популярные Албания и Черногория. Турция и Египет уже надоели. Зато и ценник будет меньше. Тоже собираемся в отпуск планируем купить тур в Минске http://datatour.by/tury/. Самостоятельно мы подсчитали дороже немного получается. Пока думаем в Албанию, так как европейские пляжи ухожаны, и ценник там ниже чем по всей Европе. Может на экскурсию в Черногорию заедем.

  • #16816

    Если первый раз на отдых за границу, то рекомендую безвизовый Кипр. Остров с чистыми песчаными пляжами, награжденными Голубыми флагами, здоровая и вкусная греческая кухня, где относительно безопасно как в плане насекомых, так и питьевой воды, население отличается доброжелательностью. Вот неплохое описание http://vz-tour.ru/mediterranian/countries/cyprus.html Причем, не только пляжи, но и ценник получше, чем Черногория например. А когда персытитесь качественным отдыхом и захочется чего-нибудь албанско-хорватского, тогда уж и решите. Вообще на вкус и цвет товарища нет.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.