Подскажите хорошего поставщика тканей и фурнитуры

Главная Форумы Истории успеха Подскажите хорошего поставщика тканей и фурнитуры

 
  • #27840

    Кто подскажет, из каких тканей на сегодняшний день актуально шить костюмы? Глория Джинс заказала партию в нашем ателье, а мы раньше занимались только спецодеждой. Может сразу и подскажете хорошего поставщика тканей и фурнитуры оптом, находимся в Ростове.

  • #27841

    Ну вообще. если такой крупный заказчик, как Глория Джинс к вам пришёл, то как минимум, вы должны были обговорить, все и уточнить из каких тканей, что им лучше шить. Хотя, я знаю, что у них много всего.

  • #27842

    Ну конечно нужно уточнить, в любом случае вы еще будете с заказчиком сговариваться много раз, просто пока не спешите или сразу прямо свяжитесь и именно насчет ткани узнайте. Я вам предлагаю рассмотреть этот сайт https://www.rostov.pro-textile.ru/ Здесь продают оптом ткани, выбор большой, цены приемлемые, поэтому думаю, что найдете то, что вам нужно.

  • #27843

    Я управляющий небольшой швейной корпорации, отвечу вам — современные костюмы можно шить из вискозы, штапеля-поплина, стрейча, поливискозы, таффета, коттон-сатин и еще много других тканей.

  • Вы знаете, автор, ну если крупные заки к вам приходят, то у вас как миниму, должен быть модельер, который за все это отвечает, я вот вам скину ссылку на ткани для пошива одежды https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ Ну а вы, думаю, разберетесь все таки, что лучше вам выбрать, потому как, от фасонов и моделей многое зависит. Вообще, в этом магазине Стартекс, вы найдете многое для своей специфики работы. Удачи!

  • #28339

    Когда работал управляющим на швейной фабрике, у нас была установка — ткани и фурнитуру заказывать постоянно в разных местах, чтобы нести разнообразие и заодно, понять, какой поставщик лучший.

  • #28340

    Добрый день всем! Такую систему хорошо использовать начинающим, но на поиски новых поставщиков постоянно уходит много времени. Я думаю, что иметь контакты нескольких нормальных будет достаточно. Вот, к примеру, швейную фурнитуру оптом можно заказывать здесь https://pfkr.ru/ Рекомендую каждый заказ обговаривать, чтобы не возникало недопонимания.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.