Упаковка еды

 
  • #26848

    Я работаю в благотворительной компании, которая развозит одежду, еду, средства личной гигиены и лекарства нуждающимся. Все, что приезжает к нам со складов и магазинов, а мы сами расфасовывем и отправляем по адресам. Поставщик подвел, не привез упаковочный материал, кто подскажет где можно заказать, чтобы быстро привезли?

  • #26850

    Я думаю, что именно в бизнесе важно очень наладить поставки всего, в том числе и расходных материалов, в данном случае упаковочных материалов. Так вот, хочу сказать, что в таких мелочах важны качество и низкая цена, а такое можно только у производителя приобрести, мы тут заказываем оптом скотч https://unipakspb.ru/klejkie-lenti Так же здесь вы можете найти и другие нужные материалы, в сотрудничестве все устраивает.

  • #26852

    Вообще, если вы занимаетесь благотворительностью на высоком уровне то вам в принципе многое должны оплачивать спонсоры и вы даже не будете париться по поводу упаковочной тары.

  • #26868

    На самом деле с упаковкой еды не так все просто. Дело в том, что если не принять дополнительные меры, то она очень быстро будет портиться. Вы же ведь в курсе, что продукты портятся в первую очередь от контакта с кислородом. Так что для того, чтобы они дольше хранились вам необходимо приобрести генератор азота. Я, кстати, советовала бы среди всех выбрать генератора азота Nitrosource Сompact вот его характеристики: https://генераторгаза.рф/cherry-services/tehnicheskie-harakteristiki-generatorov-gaza/#compact

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.