Очки для увлажнения глаз

Очки для увлажнения глаз

С возрастом слезные железы работают хуже, и глаза получают недостаточно увлажнения. А тут еще пересушенный воздух, недосып, пыль, аллергии и прочие прелести жизни в крупных городах… В общем, имеет смысл как-то глаза увлажнять. Именно для этой цели и придуманы очки со вставками для стимулирования слезоотделения под названием Dry Eye Relief Kit.

Чтобы воспользоваться «комплектом для облегчения участи сухих глаз», необходимо заправить в очки предварительно разогретые в микроволновке гелевые подушечки. За 15-20 минут в очках слезные железы «напрягутся» и сделают свое мокрое дело. Все благодаря гелю в подушечках и температуре. К сожалению, на сайте продавца, Hammacher Schlemmer не указывается, будут ли в процессе неприятные ощущения. Также гелевые вставки можно применять и после холодильника – в охлажденном виде они успокоят глаза при аллергии и иных раздражениях.

В качестве дополнения в комплекте даны еще поролоновые подушечки, но надевать их нужно на период сна. Они предварительно смачиваются водой и также вставляются в очки, дабы защитить глаза от высыхания.

Комплект Dry Eye Relief Kit стоит $50. Правда, спустя некоторое время придется еще отдельно покупать гелевые и поролоновые вставки, потому что это «расходники».

Dry Eye Relief Kit

Ваше мнение о бизнес-идее «Очки для увлажнения глаз»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.