«33 пингвина» присоединились к РАФ

33 пингвина

Российская ассоциация франчайзинга в прошедшем сентябре приняла в свои ряды еще один известный бренд — сеть кафе-мороженое «33 пингвина». В организацию входят лучшие франчайзинговые проекты России, и получение статуса члена ассоциации означает, что бизнес полностью соответствует международным требованиям к франчайзингу, а указанные в предложении, адресованном франчайзи, цифры и сроки, соответствуют действительности.

Елена РыбинаЕлена Рыбина, генеральный директор «33 пингвина»

Это по-настоящему важное событие для нашей компании. Рассказывает генеральный директор бренда. Последние пять лет наша торговая марка неоднократно занимала высокие места в российских франчайзинговых рейтингах, а сеть кафе-мороженое стала крупнейшей в России. Итогом десятилетнего развития франшизы стало членство в РАФ. Надеемся, что сотрудничество с ассоциацией будет способствовать популяризации нашей франшизы среди предпринимателей, объединившихся под эгидой РАФ.

Сегодня сеть «33 пингвина» активно развивается как на российской территории, так и за рубежом. В сеть входит около 1500 точек, география которых охватывает Россию, Монголию, Казахстан и Беларусь.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.