700-й офис ИНВИТРО открылся по франшизе

ИНВИТРО

Новая лаборатория сети ИНВИТРО появилась в Москве, на Ярославском шоссе. ИНВИТРО — самая крупная российская компания в сфере оказания платных медицинских услуг. Кроме того, это один из передовых франчайзеров в России и победитель рейтинга Golden Brand, результаты которого были подведены по итогам 2014 года. Новая точка сети открылась по франчайзинговому договору.

Сергей АмбросовСергей Амбросов, директор сети ИНВИТРО

В первую очередь, мы заботимся о сохранении качества предоставления медицинских услуг. Каждая новая сотня офисов открывается с соблюдением всех принятых у нас стандартов качества. Наша цель — сделать так, чтобы следить за своим здоровьем было просто. Когда в компании отлажены все процессы и система управления, уже неважно, как много офисов включено в сеть, в любом из них клиентам предлагается качественное обслуживание.

Юбилейный центр открыт компанией «МЕДКОМ», которая уже развивает такую лабораторию в Химках. Новая точка сети была открыта в короткие сроки — всего за два месяца. Общая площадь медицинского офиса около 80 квадратных метров.

ИНВИТРО быстро расширяется — за год открывается примерно 120 новых центров диагностики, в которых предлагается более 1500 видов лабораторных исследований.

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.