Открываю новый филиал компании в Москве

Главная Форумы Бизнес-планирование Открываю новый филиал компании в Москве

 
  • #21612

    Открываю новый филиал компании в Москве, сейчас занят подбором персонала. Сейчас такое время, что людей с улицы брать не хочется, ведь не известно что они собой представляют и какими являются специалистами. Особенно важны для нас должность юриста, бухгалтера и системного администратора. Эти сотрудники действительно должны работать на высоте и быть специалистами своего дела. Но сейчас не вижу другого выхода как подать эти вакансии на сайты о работе, кто-то делал это с помощью такого сервиса https://www.hrhome.ru/

  • #21613

    Не рекомендую вам это делать именно так, вам пришлют сотни анкет и резюме, с которыми вы должны разобраться в короткие строки, выбрать для себе потенциальных специалистов, провести собеседования. Это займет много времени, я бы брал людей на такие должности только по рекомендациям.

  • #21614

    Так, а если нет рекомендаций, а сотрудников нужно найти в кратчайшие строки? Тогда нет другого выхода, нужно подавать объявления об открытых вакансиях на сайты работы и биржи труда. Поверьте там тоже можно выбрать хороших специалистов.

  • #21615

    А почему бы вам не воспользоваться аутсосрингом? Сейчас многие успешные компании во всем мире имеют такой опыт. Ведь таким образом значительно экономятся средства, не нужно платить за обустройство и содержание рабочего места сотрудника, оплачивать его отпуска и больничные листы. Посчитайте выгодно ли это для вас и можете воспользоваться ИТ поддержкой для компаний в Москве https://www.noproblemit.ru/

  • #21616

    Еще как вариант можете обратиться в агентства по подбору персонала или рекрутинговые агентства. Опишите им какими профессиональными качествами должны обладать сотрудники, которых вы ищете и они подберут для вас наиболее подходящие варианты.

  • #22074

    Актуально найти персонал тоже

  • #22157

    Скажу честно, я пользовался услугой аутсорсинга
    персонала https://outstaffing-sovetnik.ru/autsorsing и буквально через день, профильные сотрудники приступили к своим трудовым обязанностям. За процесс и качество выполнения работы отвечает непосредственно агентство Ваш кадровый советник, к которому мы и обращались. Что скажу, сотрудники полностью справляются и работают у нас по сей день. Можете так же обратиться за помощью.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.