Посоветуйте компанию, занимающуюся экспресс-доставками в Узбекистан?

Главная Форумы Бизнес-планирование Посоветуйте компанию, занимающуюся экспресс-доставками в Узбекистан?

 
  • #29025

    У нашей фирмы появились потенциальные партнеры в Узбекистане, недавно попросили переслать некоторые документы касаемо качества продукции и другое. Но переслать нужно не через интернет, а документы и инструкции. Посоветуйте какую-нибудь компанию, занимающуюся международными экспресс-доставками из Москвы? Нужно как можно быстрее доставить эти документы.

  • #29026

    Знаете, важно не только то, как быстро доедет доставка, но еще имеет значение безопасность той самой доставки. Будет обидно, если документы будут испорчены или потеряются в процессе перевозки. Ну а самый быстрый вариант, отправлять своего сотрудника самолетом.

  • #29027

    Как вариант, они занимаются экспресс-доставкой из России в Узбекистан — http://ilogteh.ru/ekspress-dostavka-v-uzbekistan Но смотрите насчет сроков, если они Вас устроят. Ориентировочно, посылку могут доставить за 5 дней и дольше. Более быстрый способ подсказали выше, но он как-бы очень дорогой. И еще вопрос насчет документов, это оригиналы с печатями? Тогда имеет смысл сделать копии и заверить нотариально или просто отправить копии. Либо страховать груз.

  • #29028

    В среднем за неделю доставят. Но что больше всего мне не нравиться, так это то, что логистические компании не сразу будут ехать и везти груз, дождутся максимальной загрузки машины, самолета или другого транспорта, а это же может еще неделя пройти.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.