Напитки для авиапассажиров

Напитки для авиапассажиров

Еда и напитки в самолетах нередко оставляют желать лучшего. Особенно низкое качество этого сервиса ощутимо во время длительных перелетов. Но учитывая высокий спрос на услуги авиатранспорта, этот достаточно серьезный вопрос всегда оставался в тени, а качество продуктов питания оставалось плюс-минус одинаковым во всех авиакомпаниях. Решительно исправить ситуацию и сделать основной упор на здоровой пище и напитках, уменьшающих стресс и напряжение во время авиаперелетов, взялась компания нидерландского происхождения FlyFit.

В компании считают, что душная, напряженная обстановка во время перелетов не лучшим образом сказывается на самочувствии пассажиров. Чем больше длительность перелета, тем выше усталость организма. А некачественные продукты и напитки в подобного рода условиях только усугубляют ситуацию. Поэтому компания FlyFit сделала основной акцент на здоровые и натуральные напитки для авиапассажиров, заботясь об их здоровье и самочувствии до и после перелета.

Напитки для авиапассажиров FlyFit — не только вкусный, но и изобилующий полезными витаминами и микроэлементами продукт. Первыми напитками этой серии стали Pomegranate (Гранат) и Blueberry (Черника) с высоким содержанием антиоксидантов, витаминов и элемента Q4 (высокоцентрированный фруктовый экстракт, разработанный специально для скорейшего восстановления организма после авиаперелета).

Следующим этапом стала серия FlyFit Flow (Прилив). FlyFit Flow был заявлен, как первые в мире напиток, поддерживающий здоровое кровообращение в организме. Нарушение последнего во время длительных перелетов возможно в результате низкой физической активности пассажиров. Это также может быть чревато возникновением тромбоза кровеносных сосудов.

Для любителей экзотики напитки FlyFit представлены со вкусами цитрусовых и тропических фруктов. Все серии напитков FlyFit одобрены Европейским ведомством по безопасности пищевых продуктов.

Помимо напитков, компания FlyFit также представляет серию легких закусок для авиапассажиров. Сегодня в этом направлении с FlyFit уже ведут переговоры такие крупные компании как Singapore Airlines, EVA Air (Тайвань), а также аэропорты Норвегии и Амстердама. Так, пассажиры эконом- и бизнес-класса этих авиакомпаний смогут наслаждаться здоровой, полезной едой во время авиаперелета или приобретать их в специализированных магазинах в аэропортах.

Несмотря на то, что о ценах пока нет никакой информации, идея напитков FlyFit кажется вполне оригинальный и востребованной. Ее главное преимущество — акцент на здоровье авиапассажиров. Такая благая цель несомненно найдет отклик и признательность у постоянных пользователей авиатранспортом.

Напитки для авиапассажиров

Вебсайт: www.vitalithealth.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Напитки для авиапассажиров»?

5/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.