В Санкт-Петербурге открывается известный ресторан

Tse Fung Geneve

«Tse Fung Geneve» — знаменитый ресторан из Женевы, занимающий третью строчку лучших мировых ресторанов при отелях в рейтинге, составленном российским журналом CondeNast Traveller. Специализируется известное заведение на восточной кухне, которая сегодня становится все более популярной. Теперь «Tse Fung Geneve» откроет свои двери жителям северной столицы России.

Открывается новый ресторан в рамках франчайзинга. Франчайзи «Tse Fung Geneve» стала холдинговая компания «Форум». У холдинга уже есть большой опыт в запуске по франчайзингу международных проектов.

Шансы на развитие франчайзингового проекта «Tse Fung Geneve» достаточно велики. В первую очередь это обусловлено все возрастающим интересом к восточной кухне. Также свою роль играют и условия франшизы — по требованиям «Tse Fung Geneve», ресторан должен располагаться в центре города. Это обеспечит заведение постоянной и высокой посещаемостью.

Комментариев: 64
  1. Очень вкусные дим самы! Первый раз на террасе с подругой посидели подождали друзей. А потом вечером специально пришла уже в зал. Очень понравилось место и кухня очень вкусная

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.